247

Fucile da Fanteria, Prussia 1835 ca

L. 144 cm.
Matricola N.13273,canna datata alla culatta,batteria punzonata SAARN,fornimenti in ottone cassa in noce,ottime condizioni,lievi difetti.
€ 200,00 / 400,00
Stima