Scatola Contenente Aticoli Militari, Europa XIX e XX secolo
Giberna e bandoliera da ufficiale di artiglieria,giberna da ufficiale,placa Kep↓ francese,nappina riccamente ornata in argento da ufficiale della guardia nazionale,n.3 fregi in stoffa,testa di aquila coronata tedesca,gli oggetti si presentano in ottime condizioni,lievi difetti.