Gesù bambino nella culla

Scultura in terracotta policroma, culla in legno intagliato e dipinto, Italia meridionale XVIII-XIX sec., cm. 16 (bambino), cm. 24,5x15x15,5 (culla).
€ 400,00 / 600,00
Stima