Anonimo, fine XVIII - inizio XIX sec.

Veduta di Piazza della Signoria

Olio su tela
cm. 30x45,5
Sul verso: antico cartiglio con iscrizione a matita "Hal O'Nians/ 3 Rute Street"; iscrizioni a matita sul telaio.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima