Arturo Rietti
(Trieste, 1863 - Fontaniva, 1943)

Olio su tela
cm. 50x40
Firmato in basso a destra: "A. Rietti". Sul verso: abbozzo di profilo maschile ad olio.
€ 200,00 / 400,00
Stima