Orologio da tavolo

in bronzo dorato con figura di heros, quadrante a due fori di carica con fascia oraria a numeri romani, base con rilievi di corone d'alloro intrecciate, XIX sec., cm. 42x25x10
€ 500,00 / 700,00
Stima