184

Giovan Battista Crema
(Ferrara, 1883 - Roma, 964)

Paludi Pontine - Pagliai, 1910

Olio su cartone
cm. 20,5x29,5
Firmato in basso a sinistra: G B Crema Sul retro: cartellino con titolo e anno di esecuzione; etichetta con numero di riferimento (N. 15).
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima