172

Scuola Lombarda, XVI sec.

Ritratto virile

Olio su tela
cm. 32x25
Sul verso: etichetta Manzoni Galleria d'arte, Milano con dati dell'opera (Scuola Ferrarese XVI sec.).
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima