Arte Moderna e Contemporanea - IV

411

Bruno Ceccobelli
(Montecastello Vibio , 1952)

Le care, 1995

Tecnica mista su cartone
cm. 34,5x61,5
Sul verso: titolo. Autentica su foto n. arch. M46 con etichetta Galleria d'Arte Astuni n. rif. 271/ BC150/501. Bibliografia: 1995, Viola, Galleria d'Arte Astuni, Grapho 5 litografia, Fano, tav. 3.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima