Scuola Olandese, XVII sec.

Interno con musicisti

Olio su tela
cm. 100x84,5
Sul verso: cartiglio manoscritto "Property Anthony Payne" ; cartiglio manoscritto con n. 30; n. 11838
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima