Giovanni Lomi
(Livorno, 1889 - 1969)

Cavalli in siesta

Olio su tavola
cm. 17,7x28,5
Firmato in basso a destra: "G Lomi". Sul verso: cartiglio manoscritto con titolo dell'opera; dichiarazione di autenticità di Massimo Lomi; timbro Galleria d'Arte Le Pleiadi, Monza.
€ 700,00 / 900,00
Stima