ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

413

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Contadina e uva

Acquerello su carta riportata su tela
cm. 47x34
Firma in basso al centro. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Etruria, Adria.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima