ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

336

Tiehai Zhou
(Shanghai, 1966)

Senza titolo, 2000

Olio su tela
cm. 210x194
Sul verso: firma e data. Certificato di provenienza Marella Arte Contemporanea, Milano.
€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima