ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

323

Mirko (Basaldella)
(Udine, 1910 - Cambridge, 1969)

Olio su carta riportato su tela
cm. 51x52
Certificato di autenticità e provenienza di Raphael Zariski su foto.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima