ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

200

Daniele Galliano
(Pinerolo, 1961)

You are here, 2006

Dittico Olio su tela
cm. 18x14; cm. 150x100
Sul verso: firma, data e titolo. Dichiarazione di autenticità e provenienza di Alessandro Bagnai su foto.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima