ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

205

Felice Carena
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

Deposizione (fronte); Tre figure (retro), 1953

Inchiostro su carta
cm. 35x25
Firmato, datato e titolato sul fronte.
€ 300,00 / 500,00
Stima