416
Emilio Vedova
(Venezia, 1919 - 2006)
Oltre - 4, 1994
Olio e tecnica mista su carta
cm. 24,4x34
Sul verso: timbro dell'autore con dati dell'opera. Fotocopia a colori di una lettera della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova in cui si attesta la provenienza e l'autenticità dell'opera.