ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

217

Norma Mascellani
(Bologna, 1909 - 2009)

Vaso di fiori con conchiglia

Olio su carta riportata su cartone
cm. 73x57
(difetti e rotture)
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima