ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

256

Alzata

in stile orientale in maiolica policroma con figure e motivi vegetali, manifattura di Delft, XVIII sec., cm. 6x25,5
€ 150,00 / 250,00
Stima