ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

355

Raffaello Torre
(1844 - 1927)

Barche al tramonto, 1885

Olio su tavola
cm. 60x140
Firma e data in basso a destra. (difetti)
€ 1.400,00 / 2.500,00
Stima