ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

490

Domenico Induno
(Milano, 1815 - 1878)

Conversazione

Acquerello su carta
cm. 25,5x20
Firma in basso a destra. Sul verso, sul cartone di chiusura a china: indicazioni di provenienza con data 25 gennaio 1868.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima