ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

390

Anonimo, XIX sec.

Eruzione del vesuvio

Olio su tela
cm. 49x76
Firmato in basso a destra: "Carol".
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima