ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

213

Scuola Senese, fine XIX - inizio XX sec.

Formella con ritratto di giovane

Olio su tavola
cm. 24x44,5
entro architettura gotica.
€ 150,00 / 250,00
Stima