ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

274

Scuola Italia Meridionale, XVI - XVII sec.

Madonna col Bambino

Scultura in legno intagliato
cm. 94x29x16
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima