ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

333

Francesco Rizzo da Santacroce
(1508 - 1545)

Madonna con Bambino e San Giovannino, San Marco Evangelista e Santa Caterina d'Alessandria

Olio su tavola
cm. 67,5x99; cm. 97x126 (cornice)
Cornice in legno e pastiglia dorata.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima