ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

323

Anonimo, XVIII - XIX sec.

Madonna del passeggio (da Raffaello)

Olio su tavola
cm. 92,5x64,5
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima