ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

292

Scuola Tedesca, XVIII - XIX sec.

Monaco in preghiera

Olio su tavola
cm. 38x28
Sul verso: antico cartiglio con iscrizione in tedesco, annotazione ad inchiostro e porzione di sigillo in ceralacca.
€ 700,00 / 900,00
Stima