ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

496

Antonio Fontanesi
(Reggio Emilia, 1818 - Torino, 1882)

Paesaggio all'imbrunire

Olio su tavola
cm. 36,5x47
Siglato in basso a sinistra: "AF".
€ 10.000,00 / 20.000,00
Stima