ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

335

Scuola Olandese, seconda metà XVI sec.

Paesaggio con figure danzanti

Olio su tavola
cm. 40x63,5
Sul verso: antica iscrizione: "Brougle F." cornice in legno intagliato e dorato XIX sec.
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima