ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

443

Carlo Pittara
(1836 - Rivara, 1890)

Paesaggio con pastore e gregge

Olio su tela
cm. 26x35,5
Firmato in basso a destra: "CPittara".
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima