ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

353

Anonimo, XX sec.

Profilo di uomo, 1926

Olio su cartone
cm. 45x32
Firmato in basso a destra: "F. Galli 18/11/26"
€ 400,00 / 600,00
Stima