ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

363

Emilio Gola
(Milano, 1851 - 1923)

Olio su cartone riportato su tela
cm. 75x55
Firmato in basso a sinistra: "E. Gola". Dichiarazione di autenticità del Prof. Gustavo Predeval in data 16 giugno 1983; certificato di autenticità di Giovanni Anzani su foto.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima