ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

231

Scuola Senese, fine XVI sec.

San Leonardo

Legno intagliato con policromia antica
cm. 75x15x15
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima