ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

206

Scatola

in legno laccato con decorazioni in oro a cineserie, Venezia XVIII- XIX sec., cm. 9x23,5
€ 250,00 / 350,00
Stima