ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

326

Scuola Fiamminga, XVII sec.

Trionfo di fiori e frutti

Olio su tela
cm. 116x163
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima