ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

392

Salvatore Candido
(Attivo a Napoli, inizio XIX sec.)

Veduta del Vesuvio da Napoli

Olio su tavola
cm. 23,5x36
Firma in basso a sinistra.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima