Scuola Italiana, XIX sec.

Madonna con bambino

ad olio su tavola a fondo oro, cm. 29,5x14,8, entro tabernacolo neogotico in legno intagliato e dorato con sportellini traforati, cm. 59x23,5. Sul verso della tavola: timbro della dogana di Milano n. 4 con data "31.giu.93".
€ 600,00 / 800,00
Stima