Scuola Italia Centrale, XVI sec.

Madonna con Bambino e angeli

Olio su tavola
cm. 76x54
Restauri e ridipinture. Cornice a tempietto intagliata e dorata, XIX sec., cm. 110x88x9,5
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima