Scuola Italiana, XVIII sec.

Olio su tela
cm. 36x73,5
entro cornice antica coeva. Sul verso, sul telaio e sulla cornice: antico numero di inventario manoscritto ad inchiostro.
€ 500,00 / 700,00
Stima