Scuola Italia Centrale, XVII sec.

San Sebastiano

Olio su tela
cm. 99x74,5; cm. 110x86 (con cornice)
entro cornice marchigiana coeva in legno a finta tartaruga e oro.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima