Scuola Veneta, XVII - XVIII sec.

Testa di profeta

Olio su tela
cm. 28,5x21,5
Entro cornice antica coeva. Sul verso, sul telaio ad inchiostro: "Gabriele Camozzi"; cartiglio manoscritto con n. 96
€ 800,00 / 1.000,00
Stima