163

Scuola Italia Centrale, XVI sec.

Veronica

Olio su tavola
cm. 27,5x17,5; cm. 37x27,8 (con cornice)
entro cornice a cassetta coeva e dorata
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima