ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

359

Ubaldo Oppi
(Bologna, 1889 - Vicenza, 1942)

Al caffè

Inchiostro e acquerello su carta
cm. 43,5x32
Firma in basso a sinistra.Sul verso: timbro Arte del XX sec. srl, Montecatini Terme con dati dell'opera.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima