ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

344

Fortunato Depero
(Fondo, 1892 - Rovereto, 1960)

Volti, 1948

Acquerello e china su carta
cm. 21x17
Firma e data in basso a sinistra.

Provenienza: Stefano Fazzini Arte Decorative, Bologna.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima