ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

454

Xavier Bueno
(Vera de Bidasoa, 1915 - Fiesole, 1979)

Olio su tela
cm. 40,5x50,5
Firma in alto a sinistra. Certificato di autenticitĂ  e provenienza su foto a cura di Galleria d’Arte Moderna Farsetti, Prato.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima