Anonimo, XIX sec.

Donna seduta, 1880

Olio su tela riportata su cartone
cm. 59x43
Dedica e data in alto a destra: "...Ojero Roma 16.9.80/Al amigo Rasinelli Roberto."
€ 300,00 / 400,00
Stima