Anonimo, XVII sec.

Visitazione

Olio su tela
cm. 51,5x36
Sul verso, ad inchiostro: "L'originale รจ di Federigo Baroccio/ esiste in [...] nella Chiesa nuova,/ ed in [...] nella Basilica di Loreto".
€ 400,00 / 500,00
Stima