ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

327

Ugo Carrega
(Genova Pegli, 1935 - Milano, 2014)

Alla soglia della percezione, 1973

Tecnica mista su carta
cm. 75,5x56,5 (cad.)

Trittico: "Sono comprese le parole Amore Arte Fede"; "E'"; "Polarità". Opere firmate, datate e titolate. Certificato di autenticità e provenienza Billyrayart, Milano.

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima