ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

360

Agostino Ferrari
(Milano, 1938)

Senza titolo, 1960

Olio su tela
cm. 60x50
Siglato "A. F." in basso a destra. Sul verso: firma e data.
€ 600,00 / 800,00
Stima