Anonimo, XIX sec.

Quattro studi di dettagli anatomici. Uno firmato "Maria Franza", uno siglato "M. F."

Matita e biacca su carta
cm. 31,5x24; cm. 19x26; cm. 23,5x15,5; cm. 23,5x15,5
€ 100,00 / 200,00
Stima